17.12.2019

Fighting Sport Arts VS Combat The Base

О клубе Новости

Когда ты приходишь в Fighting Sport Arts, есть риск плотно подсесть на единоборства, и не просто “тренить”, а стремиться к большему, прокачивать свои навыки. И в итоге, впасть в спортивный азарт.


Как выяснилось, с такой “проблемой” столкнулись не только мы, но и наши коллеги из студии единоборств Combat the Base от Reebok.
Как мы решили вопрос с заядлыми спортсменами, которым мало тренировок в неделе?
Организовали зарубу между двумя клубами в выходной день!

Наши спортсмены соревновались в двух дисциплинах - грэпплинг и бокс.
Грэпплинг запомнился своими парами - соперники не только значительно отличались по технике, но и по весу (некоторые пары выступали с разницей в 12 кг) и возрасту (17 лет против 46, молодость или опыт?).
Схватки были напряженные. Но победа вопросов не вызвала, 3:2 в пользу FSA.

Далее бокс. Тут интрига накалилась сильнее.
Первый бой - и победа на стороне Combat The Base. Второй прошел ровно - ничья. И в финале очень сложный поединок. Выбрали победителя после пересмотра боя. Было много вопросов, но Combat The Base взяли победу.

Соревнования прошли в крутой атмосфере. Единомышленники, гостеприимная локация Fighting Sport Arts, активные болельщики.
Для многих - это были первые соревнования в жизни, но теперь желание выступать только возросло. Надеемся, зарубы между клубами станут еще одной яркой традицией в копилке Fighting Sport Arts.
Возврат к списку