25.10.2019

Аттестация по BJJ с Леонидом Гатовским

О клубе Новости

Когда в одном месте собирается более 100 человек, объединенных общей идеей - это невероятная энергетика.

Так произошло 18 октября на аттестации по бразильскому джиу-джитсу.

На локации Fighting Sport Arts встретились все филиалы Академии Лион… И понеслась!


Как это было: 


  • Любая тренировка начинается с разминки, даже если это аттестация. А когда процессом руководит черный пояс Леонид Гатовский, все выкладываются на 100% с первых секунд. Профессор начал счет - ученики подхватили. Так громко, что делать в “своем” ритме было невозможно. Идеальный синхрон. 

  • Новые рабочие техники от профессоров из разных филиалов академии Лион. Чем больше уникальных знаний в копилке каждого - тем лучше. Эффективность определяется количеством усвоенных приемов. 18 октября каждый присутствующий забрал минимум 3. 

  • Горячие схватки. Выбирали не просто соперника “по душе” и весу. Важно было найти нового партнера, из другого клуба. Выходим из зоны комфорта даже на ковре.

  • И финал. Вручение поясов от первого черного пояса в России - Леонида Гатовского. Не будем расписывать в деталях, это нужно увидеть своими глазами. Яркое зрелище, которое останется в памяти надолго.

В семье Леон прибыло: 33 синих, 10 пурпурных, 2 коричневых и 1 черный пояс.

А для Fighting Sport Arts это событие приобрело двойное значение - ведь синий пояс получил наш генеральный директор Сергей Стрелкин. Поздравляем!


Дальше - больше. И не забываем - #БарьерыЭтоМиф



Возврат к списку